Новый шарнирный самосвал Volvo A40G

Volvo A40G
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 1 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 2 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 3 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 4 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 5 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 6 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 7 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 8 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 9 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 10 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 11 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 12 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 13 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 14 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 15 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 16 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 17 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 18 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 19 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 20 - Machineryline
Новый шарнирный самосвал Volvo A40G | Изображение 21 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/21
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: Volvo
Модель: A40G
Год выпуска: 2023
Полная масса: 30 700 кг
Место расположения: Швейцария7044 км от вас
Дата размещения: вчера
Machineryline ID: BE52885
Двигатель
Марка: Volvo D13J
Мощность: 472 л.с. (347 кВт)
Топливо: дизель
Евро: Euro 5
Оси
Количество осей: 3
Состояние
Состояние: новый
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Новый шарнирный самосвал Volvo A40G

BRAND NEW VOLVO A40G – 2023

Volvo A40G Articulated Dump Truck – Available for Sale

* Brand: Volvo
* Model: A40G
* Manufacturing Year: 2023
* Condition: Brand New / Unused
* Engine: Volvo D13J
* Engine Power: 347 kW / Approx. 465 HP
* Machine Weight: 30,700 kg
* Manufactured in: Sweden
* CE Marked: Yes
* Price: On Request

2023 Volvo A40G articulated dump truck, manufactured in Sweden and offered in brand-new, unused condition.

Suitable for heavy-duty construction, quarrying, mining and earthmoving operations.

International sales inquiries are welcome. Additional photographs, technical documentation, inspection arrangements and shipping quotations are available upon request, stage 5 and CE certification are available

Damra Machinery CH
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
4 333 000 000 UZS 360 000 $ ≈ 321 000 €
Шарнирный самосвал
2023
14 193 м/ч
Мощность 472 л.с. (347 кВт) Топливо дизель Колесная формула 6x6 Скорость передвижения 40 км/ч
Бельгия, Stabroek
Aertssen Trading NV
Связаться с продавцом
4 333 000 000 UZS 360 000 $ ≈ 321 000 €
Шарнирный самосвал
2023
13 267 м/ч
Мощность 472 л.с. (347 кВт) Топливо дизель Колесная формула 6x6 Скорость передвижения 40 км/ч
Бельгия, Stabroek
Aertssen Trading NV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2023
407 м/ч
Евро Euro 5 Топливо дизель Грузопод. 25 000 кг Объем 15,9 м³
Германия, Lübeck
Buchhammer Handel GmbH
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
шарнирные самосвалы Volvo год выпуска: от 2020
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2023
4 644 км
Мощность 464 л.с. (341 кВт) Топливо дизель Грузопод. 39 кг Объем 24 м³
Китай, Hefei
HEFEI DINGHANG MACHINERY TRADING CO LTD
Связаться с продавцом
4 072 000 000 UZS 3 175 000 NOK ≈ 301 700 €
Шарнирный самосвал
2023
4 881 м/ч
Мощность 453 л.с. (333 кВт) Топливо дизель
Норвегия, Vikersund
Rental Group Trading AS
Связаться с продавцом
2 708 000 000 UZS 225 000 $ ≈ 200 600 €
Шарнирный самосвал
2023
Индонезия
Связаться с продавцом
5 182 000 000 UZS 420 000 000 CLP ≈ 383 900 €
Шарнирный самосвал
2023
8 310 м/ч
Грузопод. 41 000 кг Колесная формула 6x6 Скорость передвижения 57 км/ч
Чили, Antofagasta
www.be-market.com
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2023
2 179 м/ч
Мощность 359 л.с. (264 кВт)
Германия, Zimmern ob Rottweil
Danacher Baumaschinen GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2023
Евро Euro 3 Мощность 471 л.с. (346 кВт) Топливо дизель Грузопод. 39 000 кг Объем 24 м³ Скорость передвижения 57 км/ч
Китай, Hefei City, Anhui Province
Связаться с продавцом
8 463 000 000 UZS 627 000 € ≈ 703 200 $
Шарнирный самосвал
2023
3 500 м/ч
Нидерланды, Sittard
Yellowdozer
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2023
Состояние новый
Арабские Эмираты, Dubai
Alirtifah used building machinery & equipment trading llc
Связаться с продавцом
4 427 000 000 UZS 328 000 € ≈ 367 900 $
Шарнирный самосвал
2023
2 000 м/ч
Нидерланды, Sittard
Yellowdozer
Связаться с продавцом
3 489 000 000 UZS 258 500 € ≈ 289 900 $
Шарнирный самосвал
2023
17 278 км
Франция, Paris
EQUIPPO AG
Связаться с продавцом
3 766 000 000 UZS 279 000 € ≈ 312 900 $
Шарнирный самосвал
2023
4 000 м/ч
Испания, Vigo
Commaquinas
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2023
3 613 м/ч
Нидерланды, Emmeloord
SMT Netherlands B.V.
Связаться с продавцом
2 970 000 000 UZS 220 000 € ≈ 246 700 $
Шарнирный самосвал
2023
68 000 км
8 000 м/ч
Испания, Vigo
Связаться с продавцом
5 182 000 000 UZS 420 000 000 CLP ≈ 383 900 €
Шарнирный самосвал
2023
8 042 м/ч
Грузопод. 41 000 кг Колесная формула 6x6
Чили, Iquique
www.be-market.com
Связаться с продавцом
3 303 000 000 UZS 2 575 000 NOK ≈ 244 700 €
Шарнирный самосвал
2022
3 853 м/ч
Мощность 318 л.с. (234 кВт) Топливо дизель
Норвегия, Vikersund
Rental Group Trading AS
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Шарнирный самосвал
2022
10 м/ч
Арабские Эмираты, Dubai
cxzheavyequipment
Связаться с продавцом
2 773 000 000 UZS 899 000 PLN ≈ 205 400 €
Шарнирный самосвал
2022
6 481 м/ч
Мощность 353 л.с. (259 кВт) Колесная формула 6x6
Польша, Lądek
Связаться с продавцом
Другие модели в рубрике "шарнирные самосвалы Volvo"
Присоединяйтесь к сообществу в WhatsApp
Будьте первыми, кто ежедневно получает новые объявления
Присоединиться сейчас