Обрабатывающий центр Mori Seiki NV 4000 DCG









































Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца




















MORI SEIKI - NV 4000 DCG
- ca. 14.000 Operating-Hours
Control: MSX 501 Mori Seiki
Country of origin: Japan
Delivery time: to be agreed
Quotation: ex site
control: MSX 501 Mori Seiki
table surface area: 700 x 450 mm
max. table load: 350 kg
number of T-slots: 4
T-slot - width: 18 mm
T-slot - distance: 100 mm
Number of revolutions: 12.000 U/min
power capacity - main spindel: 18,5 / 15 / 11 kW
tool taper: BT 40
max. Torque: 110,5 Nm
diameter of forward milling spindle bearing: 70
rapid travel x/y/z: 20.000 mm/min
feed speeds: 1 - 20.000 mm/min
Tipp feed: 15 Steps / 0 - 1.260 mm/min
Number of Toolpositions in magazine: 40 Pos
Max. mould width: 80 mm
max. tool-dia with free toolbox: 125 mm
max. tool length: 250 mm
max. tool weight: 8 kg
change-time chip to chip: 2,8 sec
change-time tool to tool: 1,0 sec
total power requirement: 34 kVA
tool holders: ca. 54x
test probe: Atorn 3D
Vice: 1x Hilma F 125