Электроэрозионный станок Agie AGIETRON IMPACT 2



Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца




















- Work container can be lowered
- C axis for rotation, indexing and erosion
- AGIEVISION control incl. TECTRON, AGIESETUP 2D
- USER SEQUENCE, SPACETRACK, AGIEPATH with GEOEDITOR
- Electrode changer 28 times
- Incl. EROWA pneumatic chuck
Description
- Work container can be lowered
- C axis for rotation, indexing and erosion
- AGIEVISION control incl. TECTRON, AGIESETUP 2D
- USER SEQUENCE, SPACETRACK, AGIEPATH with GEOEDITOR
- Electrode changer 28 times
- Incl. EROWA pneumatic chuck
Technical Specification
Case size: 860 mm
.. x: 620 mm
Adjustment of x-axis: 350 mm
Adjustment of y-axis: 250 mm
Erosion stroke: 350 mm
Max. dist. table-electr.clamp.surf.: 520 mm
Electrical specifications
mains power supply: 8.3 kVA
mains voltage: 400 V
mains frequency: 50 Hz
Dimensions / weights
space requirements -left/right-: 2700 mm
space requirements -front/back-: 1900 mm
total height: 2600 mm
total weight approx.: 3000 kg