Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования
PDF
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования | Изображение 1 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования | Изображение 2 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования | Изображение 3 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования | Изображение 4 - Machineryline
Ausdrehkopf Sandvik R391.B03R-40F53 A для промышленного оборудования | Изображение 5 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
1/5
PDF
Цена:
по запросу
Запросить цену
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Марка: Sandvik
Модель: R391.B03R-40F53 A
Тип: другая оснастка
Место расположения: Германия Wiefelstede6630 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: 17425
Дата размещения: 17 апр. 2026 г.
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги
Abmessungen: 435/68/H53 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: sehr gut
Maschinennummer: MA10225
Lagerplätze Intern: 1P0011
Nettogewicht: 6,1
Ausdrehkopf
Spindelkopf
Bohrkopf
Einstechbohrkopf
Einstechkopf
Spindelbohrkopf
Ausbohrkopf
Spindelwerkzeug
Hersteller: Sandvik Coromant R391.B03R-40F53 A-Aufnahme: Ø 40 mm-Bohrwerkzeug Aufnahme: 16 x 8 mm-Werkzeug: Ø 435 mm-Gewicht: 6,1 kg